Ажур Аудит - персональный аудит
3 июля 2025г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"

469 908 078 руб.

  • Налоговые споры любой сложности.
  • Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней.
  • Снижение налоговой нагрузки.



Наши клиенты о нашей работе
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени Подробнее
Лесскис Н.А.
Очень благодарна И.Г. Федуловой за четкие, внятные объяснения, помощь в решении Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
30.06.2025
Увеличение вычета на обучение детей до 110 тысяч рублей Подробнее
27.06.2025
Новые правила НДФЛ для нерезидентов при дистанционной работе: законодательные изменения 2025 года Подробнее
Архив новостей

26.01.2019

Амнистия капиталов 2018 и безналоговая ликвидация КИК до 01 марта 2019 г.

28 февраля - последний день подачи специальной декларации по «Амнистии капиталов» 2018-2019, — об этом напомнила Федеральная налоговая служба России.
После 28 февраля добровольно задекларировать зарубежные активы россияне не смогут.
С 01 марта 2018 г. в России начался второй этап налоговой амнистии капиталов в соответствии с Федеральными законами № 140-ФЗ от 08.06.2015 и №33-ФЗ от 19.02.2018.



Одновременно проходит кампания по безналоговой ликвидации офшорных компаний (КИК).

Важно: чтобы ликвидационные активы не попали под налогообложение, эти два процесса необходимо тщательно синхронизовать.

Специалисты Персонального Аудита успешно прошли процедуру амнистии капиталов и безналоговой ликвидации по 1-ому и теперь уже и 2-ому этапу со многими клиентами и накопили большой практический опыт в этой сфере. Мы готовы применить этот опыт и все наши знания в интересах клиентов, желающих воспользоваться 2-ым этапом амнистии.

Если у вас нет возможности лично присутствовать при подачи специальной декларации, это может сделать наш представитель по доверенности (доверенность может быть оформлена как на территории РФ, так и за ее пределами).

Полезные ссылки:

Более подробную информацию по Амнистии капиталов 2018 и безналоговой ликвидации КИК вы можете найти на странице http://personaudit.ru/lp/resident/amnistia/

Федеральный закон от 8 июня 2015 г. N 140-ФЗ
"О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
http://ivo.garant.ru/#/document/71066748/paragraph/1:0

Федеральный закон от 19 февраля 2018 г. N 33-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
http://ivo.garant.ru/#/document/71880870/paragraph/1:0

Смотреть все новости