Ажур Аудит - персональный аудит
1 июля 2025г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"

469 908 078 руб.

  • Налоговые споры любой сложности.
  • Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней.
  • Снижение налоговой нагрузки.



Наши клиенты о нашей работе
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени Подробнее
Лесскис Н.А.
Очень благодарна И.Г. Федуловой за четкие, внятные объяснения, помощь в решении Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
30.06.2025
Увеличение вычета на обучение детей до 110 тысяч рублей Подробнее
27.06.2025
Новые правила НДФЛ для нерезидентов при дистанционной работе: законодательные изменения 2025 года Подробнее
Архив новостей

12.12.2019

Новые методы оптимизации налогообложения доходов физических лиц на рынке недвижимости

В 2019 году внесено множество изменений в налогообложение доходов физических лиц на рынке недвижимости.

Все изменения еще не опробованы в отношениях с налоговыми органами и требуют осознания заложенных смыслов, конструирования новых отношений с налоговиками.

Предлагаю вместе подготовиться к новой декларационной компании и приглашаю принять участие в серии моих бесплатных вебинаров под общим названием "Диалоги о налогах". В процессе этих вебинаров Вы услышите мою оценку законодательных новшеств по наиболее актуальным ситуациям, выразите свое отношение к ним, а также получите ответы на волнующие вопросы.  

 

На завершающем вебинаре будут прокомментированы  изменения налогового законодательства, которые  формируют новые методы оптимизации .

 

Тема: Новые методы оптимизации налогообложения доходов физических лиц на рынке недвижимости

 

Дата проведения : 19 декабря 2019г. в 11:00

 

·   Сроки владения, освобождающие доход от продажи недвижимости. Порядок переквалификации 5ти летнего срока владения в 3-х летний в целях освобождения от налогообложения дохода от продажи недвижимости ;

·   Нерезиденты получили право освобождения от налогообложения доходов от продажи недвижимости ;

·   Роль показателя кадастровой стоимости в новом периоде налогообложения физических лиц ;

·   Имущественный налоговый вычет продавца. Расширен состав расходов, уменьшающих налоговую базу при продаже недвижимости, полученной на безвозмездной основе или с частичной оплатой, в порядке наследования и дарения ;

·   Налогообложение дохода от продажи недвижимости, использованной в предпринимательской деятельности ;

·   Территории предпочтительного налогообложения.

 

Участники вебинара получат возможность сформулировать свои темы. 

 

Вопросы для рассмотрения на вебинаре присылайте на адрес webinar@ajuraudit.ru

 

Зарегистрироваться на вебинар  https://personaudit.ru/besplatnye_vebinary_dlya_rieltorov_nalogooblozh/  

Смотреть все новости