Ажур Аудит - персональный аудит
19 марта 2019г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
156 636 026 , 21 руб.

Наши клиенты о нашей работе
Международный центр делового развития поздравляет!
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Спасибо, что были с нами в этом году, ждем Вас на наших семинарах в Подробнее
Сергей Сильченко
Уважаемая Ирина Генриевна! В Вашем лице поздравляю весь коллектив компании "Персональный аудит" с Наступающим 2019 годом! Здоровья, удачи и Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
28.02.2019
Амнистия капитала. Второй этап завершается 28 февраля 2019г. Подробнее
27.02.2019
Уточненное уведомление о КИК (самостоятельное выявление налогоплательщиком нескольких КИК) Подробнее
Архив новостей

19.06.2012

Договор на покупку квартиры - будьте внимательны!

Министерство финансов в письме от 28.05.12 № 03-04-05/5-660 напоминает, что расходы на ремонт квартиры можно включить в сумму имущественного налогового вычета далеко не всегда. В частности, договор о купле-продажи квартиры должен содержать прямое указание на то, что квартира приобретается без отделки (абз. 16 подп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ). Если условие  о приобретении квартиры без отделки в договоре отсутствует, то расходы на ремонт в сумму вычета при покупке квартиры не включаются.


Смотреть все новости