Ажур Аудит - персональный аудит
8 июня 2026г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"

469 908 078 руб.

  • Налоговые споры любой сложности.
  • Отмена необоснованных         начислений, штрафов и пеней!
  • Снижение налоговой нагрузки.



Наши клиенты о нашей работе
Михаил
Ирина Генриевна, спасибо Вам за дельные советы, напоминания мне, думаю и многим Подробнее
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
08.06.2026
Многие россияне, впервые зашедшие в Личный кабинет налогоплательщика, с удивлением видят там загадочные цифры: "сальдо ЕНС", "долг", "переплата". Система Единого налогового счета работает с 2023 года, но по-прежнему вызывает вопросы. Особенно когда речь заходит об НДФЛ - налоге, который в 2026 году "прилетел" многим гражданам в виде уведомлений о доплате по прогрессивной шкале или налоге на вклады.Разбираемся,чтоозначаютэтицифрыичтоделать. Подробнее
29.05.2026
Продажа квартиры - один из самых частых поводов для подачи декларации 3-НДФЛ. И один из самых частых источников неожиданных налоговых претензий: люди не знают правил о минимальном сроке владения, путают трехлетний и пятилетний сроки, не учитывают кадастровую стоимость. В 2026 году применяется прогрессивная шкала НДФЛ, добавились новые правила об иностранных агентах и ужесточилось требование непрерывности владения.Объясняемвсепошагам. Подробнее
Архив новостей

29.07.2016

Контракт «Инвестор» - обеспечение финансовой независимости

«Персональный аудит» расширяет палитру услуг.

Современные международные тенденции и внутренняя  налоговая политика РФ вынуждают нас искать  новые способы обеспечения финансовой независимости.  Учитывая цели и запросы участников программы «Персональный аудит» нами разработан и запущен новый продукт.

Контракт «Инвестор» позволяет получить в рамках программы  «Персональный аудит» помощь в решении вопросов, касающихся инвестирования и финансового планирования. В спектр решаемых нами задач входят :

·               Открытие счетов  в ведущих финансовых организациях в России и за рубежом;

·               Специальные тарифы по торговым и конверсионным операциям от наших партнеров;

·               Специальные условия размещения депозитов в банках-партнерах;

·               Различные виды инвестиционных продуктов и участие в проектах наши партнеров;

·               Анализ существующих инвестиционных портфелей;

·               Консультации по торговле существующими финансовыми инструментами. Разработка и ведение Ваших стратегий .



Консультации проводит финансовый эксперт Алдакимов Юрий  Валерьевич  (опыт работы на финансовом рынке с  1996 года : ЗАО «Тройка Диалог», БК «Уралсиб», ЗАО КБ «Ситибанк», ЗАО «Открытие»,  Сбербанк-КИБ, «АльфаБанк») и другие Партнеры с аналогичным опытом работы на финансовых рынках.

Смотреть все новости