НК РФ не предусматривает уплату налогов и сборов через платежных агентов
Ажур Аудит - персональный аудит
6 декабря 2021г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
156 636 026 , 21 руб.

Наши клиенты о нашей работе
Галина Николаевна
Бесконечно рада долголетнему знакомству с Вами! Профессионально необходимому и Подробнее
Лесскис Н.А.
Очень благодарна И.Г. Федуловой за четкие, внятные объяснения, помощь в решении Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
11.10.2021
Владение землей и НДФЛ, что нужно знать? Подробнее
04.10.2021
Продажа апартаментов и НДФЛ, не все так просто Подробнее
Архив новостей

30.08.2013 12:06:00

НК РФ не предусматривает уплату налогов и сборов через платежных агентов

Налоговым кодексом РФ не предусмотрена уплата налогов, сборов, соответствующих пеней и штрафов через платежных агентов, банковских платежных агентов.

Об этом напоминает Минфин РФ в письме № 03-02-08/32680 от 12.08.2013.

Ведомство также отмечает, что общие положения об исполнении обязанности по уплате и порядок уплаты налогов, сборов, соответствующих пеней и штрафов регулируются соответственно статьями 45 и 58 Налогового кодекса РФ.

Смотреть все новости