Ажур Аудит - персональный аудит
17 ноября 2025г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"

469 908 078 руб.

  • Налоговые споры любой сложности.
  • Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней.
  • Снижение налоговой нагрузки.



Наши клиенты о нашей работе
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени Подробнее
Лесскис Н.А.
Очень благодарна И.Г. Федуловой за четкие, внятные объяснения, помощь в решении Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
31.10.2025
Валютный контроль и автоматизация ФНС в 2025 году: Проблемы, риски и стратегии защиты для владельцев зарубежных счетов Подробнее
29.10.2025
Как физическому лицу оспорить решение налоговой инспекции: Полное руководство по защите своих прав Подробнее
Архив новостей

10.05.2013

Порядок предоставления имущественного вычета пересмотрят

Минфин РФ намерен осуществить переход от действующего в настоящее время принципа предоставления имущественного налогового вычета по НДФЛ, предоставляемого при приобретении жилья, применительно только к одному приобретаемому объекту имущества.
Об этом сообщается в проекте Основных направлений налоговой политики Российской Федерации на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Министерство предлагает перейти к принципу предоставления указанного вычета налогоплательщику вне зависимости от количества таких объектов (долей в приобретаемых объектах), в пределах установленного максимального размера имущественного налогового вычета, предоставляемого налогоплательщику в сумме до 2 млн. рублей.

Смотреть все новости