Социальный вычет за лечение
Ажур Аудит - персональный аудит
19 января 2021г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
156 636 026 , 21 руб.

Наши клиенты о нашей работе
Галина Николаевна
Бесконечно рада долголетнему знакомству с Вами! Профессионально необходимому и Подробнее
Лесскис Н.А.
Очень благодарна И.Г. Федуловой за четкие, внятные объяснения, помощь в решении Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
23.12.2020
Можно ли получить налоговый вычет без подачи декларации? Подробнее
14.12.2020

obmen_nalogovoy_informaciey_2021_182.JPG


Автоматический Обмен налоговой информацией. Новый перечень государств и территорий. Подробнее
Архив новостей

12.09.2016

Социальный вычет за лечение

Минфин в письме № 03-04-05/49358 от 24.08.2016 г. рассматривает ситуацию оплаты лечения гражданина внуками.
Налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета за медицинские услуги, оказанные ему, его супругу (супруге), родителям, детям (в том числе усыновленным) в возрасте до 18 лет, подопечным в возрасте до 18 лет. Бабушки, дедушки и другие родственники в подпункте 3 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса не упомянуты.

Смотреть все новости