7 июля 2026г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
469 908 078 руб.
- Налоговые споры любой сложности.
- Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней!
- Снижение налоговой нагрузки.
Наши клиенты о нашей работе
Михаил
Ирина Генриевна,
спасибо Вам за дельные советы, напоминания мне, думаю и многим
Подробнее
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени
Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
19.06.2026
Имущественный вычет при покупке квартиры - самый популярный налоговый вычет в России. Он позволяет вернуть до 260 000 рублей за покупку жилья и до 390 000 рублей за уплаченные ипотечные проценты. Но в 2026 году к нему добавились новые нюансы: прогрессивная шкала НДФЛ увеличила потенциальную сумму возврата для высокодоходных граждан, а новая форма декларации требует аккуратного заполнения. Объясняем, кому положен вычет, сколько вернут и как подать документы.
Подробнее
17.06.2026
Как снизить штраф ФНС в 2 раза и больше: ходатайство о смягчающих обстоятельствах для физлица в 2026 - НК РФ дает физлицу отдельный инструмент - ходатайство о смягчающих обстоятельствах.
Подробнее
Архив новостей
22.12.2016
В Подмосковье отложили начисление пени
Мособлдума приняла в окончательном чтении закон, который предусматривает отсрочку начисления пени за неуплату налога на имущество физических лиц до 1 мая 2017 года.
Закон имеет обратную силу и будет действовать с 1 декабря 2016 года, передает корреспондент Интерфакс. Те граждане, которые уже оплатили пени, смогут обратиться в налоговую службу для возврата средств или учета их в следующем периоде.
Перенос даты начисления пени также осуществляется в целях адаптации налогоплательщиков к новому порядку уплаты налога, при котором он рассчитывается исходя из кадастровой, а не инветаризационной стоимости имущества. Ранее такое же решение было принято в Москве.
Смотреть все новости