Ажур Аудит - персональный аудит
24 апреля 2026г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"

469 908 078 руб.



Наши клиенты о нашей работе
Михаил
Ирина Генриевна, спасибо Вам за дельные советы, напоминания мне, думаю и многим Подробнее
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
31.03.2026
Международное налогообложение: НДФЛ для резидентов РФ, работающих за границей, в 2025–2026 годах Подробнее
27.03.2026
Декларацию 3-НДФЛ не подал - штраф неминуем: полный гид по санкциям за нарушения в 2026 году Подробнее
Архив новостей

22.01.2015

ФНС подготовит новую форму справки 2-НДФЛ

ФНС РФ разрабатывает проект ведомственного приказа «Об утверждении формы сведений о доходах физических лиц и рекомендаций по ее заполнению, формата сведений о доходах физических лиц в электронном виде, справочников, порядка представления сведений о доходах физических лиц».

Уведомление об этом опубликовано на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

В ведомстве поясняют, что с момента утверждения действующей в настоящий момент Справки и рекомендаций по ее заполнению, в законодательство о налогах и сборах внесены существенные изменения, требующие их учета в данных документах.

Смотреть все новости