10 июня 2026г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
469 908 078 руб.
- Налоговые споры любой сложности.
- Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней!
- Снижение налоговой нагрузки.
Наши клиенты о нашей работе
Михаил
Ирина Генриевна,
спасибо Вам за дельные советы, напоминания мне, думаю и многим
Подробнее
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движени
Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
09.06.2026
Списали деньги с карты. В назначении платежа - налоговая задолженность, ЕНС, поручение ФНС - инструкция на первые 24 часа и дальше: как понять основание списания, как вернуть незаконно взысканный налог, когда требовать проценты по ст. 79 НК РФ и когда идти в УФНС или суд.
Подробнее
08.06.2026
Многие россияне, впервые зашедшие в Личный кабинет налогоплательщика, с удивлением видят там загадочные цифры: "сальдо ЕНС", "долг", "переплата". Система Единого налогового счета работает с 2023 года, но по-прежнему вызывает вопросы. Особенно когда речь заходит об НДФЛ - налоге, который в 2026 году "прилетел" многим гражданам в виде уведомлений о доплате по прогрессивной шкале или налоге на вклады.Разбираемся,чтоозначаютэтицифрыичтоделать.
Подробнее
Архив новостей
- Главная
- >
- Новости
- >
- Не забудьте получить льготу по налогу на имущество на 2017г.
05.10.2017
Не забудьте получить льготу по налогу на имущество на 2017г.
Информируем Вас: право на налоговую льготу по налогу на имуществу на текущий год можно заявить в установленный законом срок.
Уведомление о льготе на 2017г. , согласно п. 7 ст. 407 Налогового кодекса РФ, можно подать в любой налоговый орган или направить через «Личный кабинет налогоплательщика» до 1 ноября текущего года. После 1 ноября уведомления не принимаются.
Форма Уведомления утверждена приказом ФНС России от 13.07.2015 № ММВ-7-11/280@.
Если налогоплательщик не подаст Уведомление, то налоговая льгота будет предоставлена ему по одному объекту налогообложения каждого вида с максимальной суммой налога. Обращаем Ваше внимание, что на практике налоговые органы не всегда выполняют обязанность применять налоговую льготу в автоматическом режиме. Нередки случае необоснованно завышенного требования по налогу на имущество. Рекомендуем инициативно контролировать применение налоговой льготы.
Программа «Персональный аудит» обеспечивает применение льготы по налогу на имущество на всей территории РФ. Эта услуга оказывается в рамках Контракта «Мой ПолПред».
Будем рады оказать поддержку в реализации Ваших налоговых прав.
С уважением, автор программы «Персональный аудит» Федулова Ирина Генриевна
Запись на консультацию по тел.8 (495) 632-00-82 или на сайте
Смотреть все новости