- Главная
- >
- Новости
- >
- Не забудьте получить льготу по налогу на имущество на 2017г.
05.10.2017
Не забудьте получить льготу по налогу на имущество на 2017г.
Информируем Вас: право на налоговую льготу по налогу на имуществу на текущий год можно заявить в установленный законом срок.
Уведомление о льготе на 2017г. , согласно п. 7 ст. 407 Налогового кодекса РФ, можно подать в любой налоговый орган или направить через «Личный кабинет налогоплательщика» до 1 ноября текущего года. После 1 ноября уведомления не принимаются.
Форма Уведомления утверждена приказом ФНС России от 13.07.2015 № ММВ-7-11/280@.
Если налогоплательщик не подаст Уведомление, то налоговая льгота будет предоставлена ему по одному объекту налогообложения каждого вида с максимальной суммой налога. Обращаем Ваше внимание, что на практике налоговые органы не всегда выполняют обязанность применять налоговую льготу в автоматическом режиме. Нередки случае необоснованно завышенного требования по налогу на имущество. Рекомендуем инициативно контролировать применение налоговой льготы.
Программа «Персональный аудит» обеспечивает применение льготы по налогу на имущество на всей территории РФ. Эта услуга оказывается в рамках Контракта «Мой ПолПред».
Будем рады оказать поддержку в реализации Ваших налоговых прав.
С уважением, автор программы «Персональный аудит» Федулова Ирина Генриевна
Запись на консультацию по тел.8 (495) 632-00-82 или на сайте
Смотреть все новости
14 сентября 2026г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
469 908 078 руб.
- Налоговые споры любой сложности.
- Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней!
- Снижение налоговой нагрузки.
Наши клиенты о нашей работе
Михаил
Ирина Генриевна,
спасибо Вам за дельные советы, напоминания мне, думаю и многим другим, кто знаком и общается с Вами, по всему кругу
Подробнее
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движению валютных средств и заполнению 3-НДФЛ по факту продажи акций. Задача достаточно
Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
11.09.2026
Кто и по какой процедуре списал деньги с карты за налоговый долг в 2026, как отличить внесудебное взыскание от ФССП, как вернуть незаконно списанное и снять блок.
Подробнее
09.09.2026
Систематическая продажа имущества, несколько квартир в аренду, услуги без статуса ИП: когда ФНС признает деятельность предпринимательской и доначисляет НДС.
Подробнее
Архив новостей
Публикации
14.09.2026
Как резиденту РФ зачесть налог, удержанный за рубежом, после Указа № 585: какие статьи СИДН сохранились, какие документы нужны и как заполнить 3-НДФЛ.
Подробнее
11.09.2026
Как выезд на учёбу до шести месяцев засчитывается в 183 дня: нормы НК РФ, чек-лист документов, перевод справок и ответ на требование инспекции.
Подробнее
Архив публикаций