10 августа 2026г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
469 908 078 руб.
- Налоговые споры любой сложности.
- Отмена необоснованных начислений, штрафов и пеней!
- Снижение налоговой нагрузки.
Наши клиенты о нашей работе
Михаил
Ирина Генриевна,
спасибо Вам за дельные советы, напоминания мне, думаю и многим другим, кто знаком и общается с Вами, по всему кругу
Подробнее
Виктория
С Ириной Генриевной работали над предоставлением отчетности по движению валютных средств и заполнению 3-НДФЛ по факту продажи акций. Задача достаточно
Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
30.07.2026
Получили в подарок квартиру или вступили в наследство? Разбираем, когда возникает обязанность платить НДФЛ, кто считается близким родственником и как законно сэкономить на налогах в 2026 году.
Подробнее
29.07.2026
Социальные налоговые вычеты в 2026 году: сколько реально можно вернуть за лечение, учебу и спорт
Подробнее
Архив новостей
Публикации
10.08.2026
С 2025 года цифровая валюта — имущество по НК РФ. Разбираем НДФЛ 13/15% при продаже и обмене, шкалу 13–22% для майнинга, отчёт до 20-го числа и 3-НДФЛ.
Подробнее
10.08.2026
Вклад открыт на имя третьего лица: кто платит НДФЛ с процентов до и после выражения намерения воспользоваться вкладом и как проверить уведомление ФНС.
Подробнее
Архив публикаций