Ажур Аудит - персональный аудит
25 июля 2019г.
Мы вернули из бюджета РФ
участникам программы "Персональный аудит"
156 636 026 , 21 руб.

Наши клиенты о нашей работе
Спасибо за помощь!
В личном кабинете увидела задолженность. Спасибо, что помогли разобраться и решить этот вопрос. С уважением Елизавета Подробнее
Владимир
Помогли сэкономить приличную сумму! Самостоятельно разобраться и справиться нереально. Столько нюансов в законодательстве по налогам и так быстро все Подробнее
Смотреть все отзывы
Популярные контракты
Какой контракт нужен Вам?
Новости
28.06.2019
Как рассчитать срок владения квартирой, если она получена от супруга по брачному договору Подробнее
27.06.2019
Переводы физлиц с карты на карту не облагаются НДФЛ или облагаются? (согласно Письму ФНС от 7 мая 2019 года №СА-4-7/8614) Подробнее
Архив новостей

11.11.2011

Материальная помощь для нерезидентов

МинФин РФ сообщает, что материальная помощь, получаемая сотрудниками организации, которые не являются налоговыми агентами, облагается НДФЛ по ставке 30%, как и прочие доходы нерезидентов. В то же время от налогообложения освобождается материальная помощь в том случае, если она не превышает 4 тысячи рублей за налоговый период, в соответствии с абз. 4 п. 28 ст. 217 НК РФ.
Источник - письмо МинФина от 2 ноября 2011 г. N 03-04-06/6-297.

Смотреть все новости